Доклады сотрудников Международной лаборатории на XX Апрельской международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества

9-12 апреля 2019 г. сотрудники Международной лаборатории исследований населения и здоровья представили доклады на XX Апрельской  международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества.

Почетный доклад
В.М. Школьников (НИУ ВШЭ; Институт демографических исследований Макса Планка, Германия), Е.М. Андреев (НИУ ВШЭ)
Бремя избыточной смертности и составляющие ее снижения в России

Сессия P-08. Социальные аспекты смертности и здоровья