Открыт прием заявок на программу стажировок работников и аспирантов российских вузов и научных организаций в НИУ ВШЭ

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ) объявляет конкурсный прием заявок на стажировки работников и аспирантов российских вузов и научных организаций в 2019-2020 учебном году.

Программа стажировок в Высшей школе экономики предназначена для преподавателей, исследователей, административных сотрудников и аспирантов любых российских вузов. Возрастных ограничений нет. Срок стажировки — от двух недель до полугода. Со стажером заключается гражданско-правовой договор на выполнение исследовательской, учебно-методической и административной работы. Стажировки проводятся в соответствии с индивидуальной программой и при кураторстве руководителя стажировки из числа ведущих работников принимающего подразделения НИУ ВШЭ.

Сайт программы на портале университета -  https://internship.hse.ru/ . Здесь размещены ее основные условия, текст утвержденного положения о стажировках, а также по мере подготовки будут выставляться соответствующие справочные и инструктивные материалы.

Все возникающие вопросы относительно программы просьба направлять на адрес электронный почты internship@hse.ru